Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






При настройки компании и запуске унифакации с менеджера, не работают эти же самые настройки. Я в плане режима героя и софткора, да и других. Подскажите как быть?
Скачал через ссылку unification mode 6.9.1 с встроенным руссификатором, при этом у меня все равно вся игра кроме главного мен. на английском, пробовал поверх руссификатор поставить не помогло, запускаю через DOW manager и без него все равно все также, подскажет кто как переключить на русский?
Я бы поставил 6.9.25, но у меня установка останавливается на 6.4%, антивирусник винды перед скачиванием отключал и перед установкой тоже, но не помогло, а руссификатор на 6.9.1 не скачивается т.к. указана ошибка в адреса
Попробуй скачать русификатор мода для патчей 6.9.25-6.9.2 вместо 6.9.1 и русификатор аддона на кампанию (если надо) для патча 6.9.1. мод поместить с заменой в папку: DoW Soulstorm — Unification Mod\Unification_Bugfix\Locale\Russian, а аддон так же только в папку: DoW Soulstorm — Unification Mod\Unification_Campaign_6.91\Locale\Russian (только убедись что у тебя имя файла Campaign.ucs, если нет то переименуй). И лучше заранее сделай копию файлов перед заменой. Надеюсь то что я написал выше поможет)
Доброго времени суток! У меня небольшая проблемка в моде. В редакторе армии, я вижу двух юнитов, которых не могу найти в зданиях в режиме сражения. А именно: Сёстры битвы огромный танк ( огненный меч, если не ошибаюсь) и Пожиратели миров (герой женщина Лотар Саррин). Их убрали из игры?
Добрый день админ.
Нам с парнями капец ваш мод нравится ,но есть ряд вопросов в плане работоспособности.
Не каждый раз ,но бывает вылетает при выборе фракций-Осадный легион имперских кулаков ,Детей императора , Иннари .
Так же бывают просто вылеты при загрузке карты.
Можно ли это как-то пофиксить? Если можно ,то как?
Заранее спасибо.
Мод не совсем стабильный, вылеты — это нормальный процесс. Ждите обновления модификации и тогда, возможно, их будет меньше.
как отключить случайные победы в катмпании
В высоком разрешении запускается только в окне, как это устранить?
Раз уж примархи есть, добавьте фракцию Кустодиев) и для них Императора, как имбу для рофла, или закиньте его к Серым рыцарям)
Здравствуйте!
Не устанавливается репак, установка висит на 0 %. Пробовал ждать больше часа, ничего не менялось. От имени Администратора тоже пробовал запускать. Подскажите пожалуйста, что можно попробовать сделать?
Добрый день! Читайте комментарии выше. Уже отвечал на данный вопрос.
Попробовал скачать заново с полностью выключенным защитником и брандмауэром, однако проблема остается. Выше 0% не идет установка.
Около окольными путями установил, поставив не репак, а всё по отдельности, но теперь другая проблема. Запускаю игру, но она не запускается, хотя в процессах Soulstorm.exe весит.
В инструкции вроде всё понятно написано как нужно устанавливать, не пониманию, о каких «Около окольных путях» идёт речь? Если игра не запускается, значит неверно выполнена установка модификации.
Около окольные пути- это чистый соулшторм 1.2 с диска + все файлы модификации в перечисленном порядке. Не запускается клиент через мод менеджер (с модами и без модов).
Репак же не хочет устанавливаться, висит на 0% на первом файле.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через dow online можно поиграть? И если да, то как? Обычным запуском с выбором мода?
выбираете нужный мод и играете, предварительно запустив дов онлайн. можно запустить игру прямо из дов онлайна.
здравствуйте дорогой админ!прошу помощи, скачал пак и установка остановились на загрузке Uanni(извините что не правильно), точне на 14.8 процентах и дальше стоит, что в таком случае делать нужно, говорят установить раздачу и перехешировать, проблема в том что я новенький в этой свере и не понимаю что делать, не могли бы объяснить столь тёмногу уму как это сделать?
Необходимо выключить защитник виндовс, после чего удалить полностью торрент и раздачу скачанную вместе с ним и заново скачать раздачу. После этого запустить установку. Также не рекомендуется, чтобы в пути были русские буквы.
Поставил Репак, такая же фигня, загрузка, 10 сек вылет. Попробовал карту поменьше, загрузилось поиграл 10 мин — вылет. Попробовал снова вылет. Хз по какому принципу. Попробовал убрать режимы все в настройках загрузилось но ошибку показал и пустая карта. Какие там галочки в выборе режимов стоять должны я хз потому что перевод не полный, короче треш)). Попробую по вашему совету установить на лицензионную стим версию, но мне кажется, что проблема не в репаке, а что то в настройках надо ковыряться, но это гипотеза. Если найдете решение, буду благодарен
С настройками перед боем вообще надо быть аккуратным.