Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






вот вопрос,как играть в компании если после уничтожения базы теронид игра постоянно вылетает,не могу понять причину ?
А будет ли репак на новую версию мода?
На лицухе не заработало, скачал репак 736. Не пойму:
1) иногда пишет мод менеджер «необрабатываемое исключение». Не могу настройки его открыть, например, в чем проблема? Но в целом игра пашет
2) конфигуратор есть, а на кампанию никак не влияет. Что может быть не так?
Будет версия ремастера? А то вылетает(криворук видимо)
при скачивании вылазит ошибка что не найден файл архива мода 7z, помогите пожалуйста решать?
Приветствую, скачал 7.3.6 полную сборку. Прошел час 78% установилось, потом 2 часа 40 мин как было 78% так и осталось.
В чем проблема может быть?
таже история,7.3.6 лишь остановилось на 79 процентах
Судя по всему этот мод —- чисто задротская тема… Попробовал на тех же настройках сыграть за космодесант против орков… Так там сразу 4Титана!!! с целой армией орков на базу пришли…. При чем сразу уже после того как до этого штук 5 оркских армй снес… Спавнятся чуть ли не мгновенно!!! При том что весь лимит для игрока 20 пехоты и 20 техники был забит под завязку. А все что можно было прокачать и построить — построено и прокачано…
Все эти настройки — лажа полная!!! ИИ как был читерским — так и остался…
Снес это задротское говно нахрен… Походу глобальных модов для простых игроков к данной игре не существует…
Какой то лютый мод!!! Пробовал играть компанию за тиранид на легком уровне… В настройках убрал: AI_Ad vanced_Tactics и AI_Advanced_Map_Pathing… Поставил галочки в Disable_AI, Easier_AI, Softcore, Auto_Reinforce, Player_Auto_Artillery_Rre, Small_Battles… Так все равно невозможно играть!!! Что бы ни делал!!! Бот через какое-то время приходит с танками и огнеметами — и выносит базу в одну калитку!!! Можно хоть как то понерфить ботов на легком уровне для казуалов, что бы можно было разобраться — как за этих сраных тиранид играть?!!! А то все они какие то хилые и ближнебойные!!! Их гвардейцы и сестры битвы выносят за раз… Или этот мод чисто для задротов создан?
Всем привет! Решил попробовать Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор). Запустил игру — вылезло окно настроек unification Campaign Setting и у меня взорвался мозг. Потому что названия настроек есть но внятного описания к ним нет…
Я казуальный игрок и для меня видеоигры — просто возможность расслабиться после работы
Подскажите пожалуйста на что влияют данные настройки в Кампании и какие из них имеет смысл запустить для несильно напряжной игры:
1 Weather
2 EnableCampaignBases
3 EnableVariedVictoryConditions
4 Disable AI
5 Easier AI
6 AutoWIN Button
7 Softcore
8 Hardcore
9 AI Advanced Tactics
10 AI Advanced Map Pathing
11 Auto Reinforce
12 Player Auto Artillery Rre
13 Day And Night
14 Fall Back
15 Fallback Button
16 Fortress
17 Heroes
18 Interval-Dump
19 Small Battles
20 Massive Battles
21 Huge Battles
22 Trtanic Battles
23 lmpossible Battles
24 Extraordinary Battles
25 Restricted Tiering
26 True Reinforcement
Спасибо!
A bold step towards a united future.