Скачать Unification mod 7.3.8 для Dawn of War - Definitive Edition - Dow Mod

Unification mod

Unification mod

Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и  хардкорной игры.

Список добавленных рас:

  • Тёмные ангелы
  • Охотники на ведьм
  • Адептус Механикус
  • Дети Императора
  • Инквизиция
  • Имперские кулаки
  • Саламандры
  • Стальной легион
  • Арлекины
  • Тысяча сынов
  • Легионы проклятых
  • Тринадцатая великая рота
  • Кровавые ангелы
  • Демоны Хаоса
  • Пожиратели миров Кхорна
  • Чёрные храмовники
  • Тираниды
  • Корпус смерти Крига
  • Гвардия смерти
  • Инарри
  • Гвардия Ворона
  • Востроянские первенцы
  • Преторианская гвардия
  • Ренегаты Хаоса
  • Падшие ангелы
  • Легион Повелителей ночи

Скриншоты

Установка

  1. Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
  2. Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
  3. В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
  4. Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
  5. Нажимаем START MOD и играем!

Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.

Скачать Unification mod

Аддоны


Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don

P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.

283 комментария для “Unification mod

  1. Здравствуйте, подскажите плиз, возможно ли поставить на мод русскую озвучку? всё идеально работает, но хочется и русскую озвучку))

  2. В Unification компания работает норм, в Unification Campaign вся глобальная карта закрыта символом имперской гвардии. Может криво поставил? Версия для DOW DE. Подскажите, Unification Campaign нужно в отдельную папку mods ставить или в корневую папку мода Unification? Также не получилось накатить русик. После копирования файлов в корневой каталог игры все надписи в основном меню и всех подменю пропадают.

    1. Перечитать инструкцию и установить корректно. Кампания только для SS-версии — для De её нет.

    2. Теперь понятно. Компания играбельна на DE, если качнуть папку с модом в папку Mods на диске C. Я проверял на 7.3.6. Доступны стандартные 9 рас SS с заменой ванильных юнитов на юнитов из мода. Знать бы, как туда unlimited и русификатор добавить и чтобы это всё в тандеме работало для полного счастья. Также ставил репак с 7.3.8, фризы уже на интро. При попытке что-то поменять в настройках главного меню, как советовали на некоторых ресурсах, фризы пропадают, однако курсор заменяется на обычную стрелку винды и невозможно нажать ни на один пункт из меню.

  3. Подскажите пожалуйста, русскую озвучку возможно установить сюда? скачана крайняя версия репака) всё идеально, но хотца и речь родную)))

  4. Прошу спасите, много раз пытался установить и 7.3.6 и 7.3.8, каждый раз одни и те же ошибки, на 50%-80% вылетает сообщение «out of memory» и «access violation … d1d2.dll», и файл подкачки менял, и все приложения сторонние закрывал, антивируса нету, ничего не помогает

  5. Здравствуйте, скачал вашу версию Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор), а сетевая игра недоступна(не горит и не нажимается в меню). Это какой-то прикол DE версии? на 7.3.6. локалка работала

  6. Брат скачал Онлан а он не видит, мод, пытался в ручную найти а файл ехе. не находит, как по сети поиграть?

  7. Дружище, там ракунчик приписал твой сайт , после того как я сделал адекватное руководство и его обосрали в комментах)

    1. Я никогда не был против того, что мой русик где-то публиковали, но уважать труд автора надо. А я неделями сидел строки эти переводил и искал инфу — поэтому и написал там так.

  8. Друже, там модецкий до 7.3.8 обновился, чекни как время появится, по-братски)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *