Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






Здравствуйте, подскажите плиз, возможно ли поставить на мод русскую озвучку? всё идеально работает, но хочется и русскую озвучку))
Нет. Юниты мода озвучены только на английском.
В Unification компания работает норм, в Unification Campaign вся глобальная карта закрыта символом имперской гвардии. Может криво поставил? Версия для DOW DE. Подскажите, Unification Campaign нужно в отдельную папку mods ставить или в корневую папку мода Unification? Также не получилось накатить русик. После копирования файлов в корневой каталог игры все надписи в основном меню и всех подменю пропадают.
Перечитать инструкцию и установить корректно. Кампания только для SS-версии — для De её нет.
Теперь понятно. Компания играбельна на DE, если качнуть папку с модом в папку Mods на диске C. Я проверял на 7.3.6. Доступны стандартные 9 рас SS с заменой ванильных юнитов на юнитов из мода. Знать бы, как туда unlimited и русификатор добавить и чтобы это всё в тандеме работало для полного счастья. Также ставил репак с 7.3.8, фризы уже на интро. При попытке что-то поменять в настройках главного меню, как советовали на некоторых ресурсах, фризы пропадают, однако курсор заменяется на обычную стрелку винды и невозможно нажать ни на один пункт из меню.
Подскажите пожалуйста, русскую озвучку возможно установить сюда? скачана крайняя версия репака) всё идеально, но хотца и речь родную)))
Нет. Юниты мода озвучены только на английском.
Прошу спасите, много раз пытался установить и 7.3.6 и 7.3.8, каждый раз одни и те же ошибки, на 50%-80% вылетает сообщение «out of memory» и «access violation … d1d2.dll», и файл подкачки менял, и все приложения сторонние закрывал, антивируса нету, ничего не помогает
Память нормальную поставьте и уберите разгон.
Здравствуйте, скачал вашу версию Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор), а сетевая игра недоступна(не горит и не нажимается в меню). Это какой-то прикол DE версии? на 7.3.6. локалка работала
Прикол де.
Брат скачал Онлан а он не видит, мод, пытался в ручную найти а файл ехе. не находит, как по сети поиграть?
Не понял вопроса.
При закачке Красный файл
Я не могу скачать 7.3.8
Дружище, там ракунчик приписал твой сайт , после того как я сделал адекватное руководство и его обосрали в комментах)
Я никогда не был против того, что мой русик где-то публиковали, но уважать труд автора надо. А я неделями сидел строки эти переводил и искал инфу — поэтому и написал там так.
Друже, там модецкий до 7.3.8 обновился, чекни как время появится, по-братски)