Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






Здравствуйте уважаемый Тихий Дон. ) Разрешите узнать, когда ждать русификатор на ваш репак? 🤔
Добрый день! Не могу сказать, не я занимаюсь русификатором. Дмитрий, который делал до этого перевод вроде говорил что в процессе, но куда-то пропал.
Это печально. (
Tihiy_Don приветствую будете ли вы добавлять ультрамаринов и адептус кустодес, и еще таков вопрос ребят если вас начнут финансировать будете ли вы развивать игру в плане добавления новых механик, графики и фракций??
Я не занимаюсь разработкой мода.
Добрый день. а Вы не сталкивались с такой проблемой? Невозможно разрешить удаленное имя «raw.githubusercontent.com»
Добрый день! Нет. Когда такая проблема возникает и при каких обстоятельствах?
при игре в компанию вылетает ошибка данная при захвате главки. любой рассой. проверенно. прошлая версия хоть давала поиграть хоть за кого то. а тут любыми и такая проблема. просто вылетает. и пишет вот это ..
Не играю в кампанию, поэтому ничего не скажу. Нужно связываться с автором аддона на кампанию.
а ок. с автором мода как можно связаться? так сказать коммутацию установить?
Идти на modb и там отписываться.
С такими вопросами тебе на официальный Дискорд Сервер данного мода.
При переключении разрешения на какое либо кроме 800х600 игра сворачивается и запускается только в маленьком надвигаемом окошке в углу экрана. Качество текстур поменять можно, но при попытке сменить разрешение — сразу игра вырубается.
Попробовать в корне игры запустить GraphicsConfig.exe для обновления настроек графики и возможности смены разрешения.
Неа, не помогло
Также можно попробовать изменить настройки графики через Mod Manager. Я так делал, когда у меня при смене настроек вылетала игра.
А как? Не вижу соответствующие инструменты
Значит нужно ставить его самому, обычно он находится в корневой папке игры, если качать репак.
Мод менеджер то есть, но в нём самом соответствующего инструментала не вижу.
А как же кнопка Settings? А дальше раздел video? )
Уважаемые не подскажите когда добавят аддон на бесконечные юниты?
Здравствуйте уважаемый Тихий Дон. ) Разрешите узнать, когда ждать репак на недавно вышедшею обнову? 🤔
Здравствуйте! От вас сейчас об этом узнал, в ближайшее время постараюсь сделать новый репак исправленный с новой версией.
Будем с нетерпением ждать. )
Также, будет ли перевод новых фракций?
уважаемый тихий дон, куда кидать репак Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны))? захожу в менеджер и не понимаю, ответье быстрее пж, буду очень благодарен
Устанавливать в удобное место, это уже игра с модом. Дополнительно ничего устанавливать и качать не нужно. В менеджере модов выбираете мод и нажимаете «Start mod».
Всем привет. При попытке поиграть по сети с братом во время запуска карты после отсчета у него начинается загрузка карты (он хост), а у меня после отсчета в чате ничего не происходит. Как можно решить данную проблему? Буду рад, если кто-нибудь поможет в вк (https://vk.com/jinu.yasuda) или дискорде (jinu.yasuda)
Доброго времени! При запуске лаунчера репака и дальнейшей его установки, выскакивает ошибка (Launcher application does not respond!), (Произошла ошибка при распаковке. Unarc.dll вернул код ошибки: -1. ERROR: archive data corrupted (decompression fails).) Не могли бы подсказать в чем проблема и как лечить?
Просто скачай этот dll файл и закинь в нужное место. )
Скачал, установил без проблем. Игра запускается в минимальном разрешении, да еще и в окне. При поптыке выставить нормальное разрешение, игра пытается перезагрузиться. Закрывается, но не запускается снова сама. При ручном запуске разрешение снова возвращается к минимальному. Как исправить?
Попробуйте изменить разрешение через Dow Mod Manager или изменив значения разрешения в файле local.ini в корневом каталоге игры.
Здравствуй Админ, подскажите пожалуйста скачал готовый Repack 6.9.25, играл неделю без проблем, после чего начались вылеты, причём алгоритм странный, при выборе определённой рассы вылет. Что сделал дальше удалил переустановил, но теперь выбирая ту рассу за которую играл с комфортом вылетает, а за ту которую не мог, играю, подскажите пожалуйста что это может быть, игра суппер какчал у вас, очень круто сделали, а и вот ещё вылетает либо после 5 минут игры, либо при загрузке, режим схватка или онлайн у знакомого тоже самое, на просторах интернета к сожалению ответа нету, помогите решить пожалуйста.
К сожалению, тут сугубо индивидуально. Вылету возникают в унификации довольно часто, в русской сборке Expansion такого не наблюдается.
Tihiy_Don, спасибо за ответ, очень интересно почему так происходит, понять бы что за проблема и найти бы к ней решение, в любом случае мод очень крутой, спасибо вам за проделанную работу)))
Запустил схватку 6 раз, 6 раз не загрузилось и вылетело. В чес проблема?
помимо тиранид отсутствуют другие фракции кроме ванильных.
Мод предназначен для скирмиша, кампания не поддерживается официально, хоть и доступна.