Скачать Unification mod 7.3.8 для Dawn of War - Definitive Edition - Dow Mod

Unification mod

Unification mod

Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и  хардкорной игры.

Список добавленных рас:

  • Тёмные ангелы
  • Охотники на ведьм
  • Адептус Механикус
  • Дети Императора
  • Инквизиция
  • Имперские кулаки
  • Саламандры
  • Стальной легион
  • Арлекины
  • Тысяча сынов
  • Легионы проклятых
  • Тринадцатая великая рота
  • Кровавые ангелы
  • Демоны Хаоса
  • Пожиратели миров Кхорна
  • Чёрные храмовники
  • Тираниды
  • Корпус смерти Крига
  • Гвардия смерти
  • Инарри
  • Гвардия Ворона
  • Востроянские первенцы
  • Преторианская гвардия
  • Ренегаты Хаоса
  • Падшие ангелы
  • Легион Повелителей ночи

Скриншоты

Установка

  1. Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
  2. Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
  3. В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
  4. Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
  5. Нажимаем START MOD и играем!

Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.

Скачать Unification mod

Аддоны


Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don

P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.

284 комментария для “Unification mod

  1. waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaagggggggggggggggggggggghhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Здравствуйте уважаемый Тихий Дон. ) Разрешите узнать, когда ждать обновлённый репак на версию 7.1 ? )

    1. Уезжал с семьёй не выходные. Постараюсь сделать на этой неделе.

    2. И ещё, почему не добавили патч 7.3.1 для тех кто не репак качает, обделили нас:)

    3. Быстро репак закинул, про отдельный патч забыл. Сейчас добавлю. Русификатор добавим попозже в отдельную статью на сайте, которая уже создана.

  3. Здравствуй Тихий Дон, у меня возникает проблема со звуком в этом моде сколько бы я не переустанавливал все равно не помогает переустановка, в чем может быть причина?

  4. Здравстуйте, я хотел бы спросить вот играю за эльдаров и у некоторых юнитов нету озвучки вообще, у строителей и у аватара кайна их нету вовсе, если сможете сделать или исправить?

  5. Добрый день(или же утро) Тихий Дон, столкнулся с проблемой при распаковке файлов. Песня старая — не распаковывается файл с тиранидами. Встаёт на одном месте 3.1% и всё. Пробовал и перекачивать репак с выключенным антивирусом, и хэширование торрента делать, но всё одно и то же — распаковка встаёт на тиранидах. Ждал часами может что-то случиться, но без толк, приходилось отменять и вылетала ошибка
    [ ISDone.dll

    Произошла ошибка при распаковке!
    Unarc.dkk вернул код ошибки: -1
    ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

    ]

    Вот такая вот проблема, а решить народныме средствами сам не смог, могли бы помочь разобраться пожалуйста?

    1. Скачайте новую версию репака 7.0, там проблема (возникающая у некоторых игроков) поправлена.

  6. 7.0 полная лажа всё вылетает постоянно, зачем выпускать её если она не допили на…. Седеть нервы только тратить

  7. does anyone has the English locale folder for the game?
    i want to play it in English please, and i already downloaded the 7.0 repack one, Thanks in advance

    1. Репак сделан для русскоязычных пользователей, если вам нужна полностью английская версия, то установите англофикатор текста поверх репака. Если будет достаточно людей, использующих мой репак среди англоязычных пользователей, то я сделаю выбор языка инсталлятора.

  8. Добрый день. В 7.0 у некоторых ванильных рас вместо озвучки какие-то писки, можно ли это пофиксить как-то?

  9. У меня отсутствуют голоса орков(качал репак) в файлах игры отсутствуют папки с аудиофайлами некоторых фракций

    1. Что-то случилось во время распаковки, недавно проверял — голоса всех фракций есть. Никаких писков. Перехешируйте торрент и установите заново.

  10. при запуске установщика репака появляется лого, потом ничего не происходит

    1. Некоторым помогает перезапуск системы в случае такой проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *