Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






Здравствуйте Tihiy_Don, у меня такая проблема не могу установить репак. Установка блокается виндос защитой, даже после добавления торента и репака в исключение всё равно выдаёт что «Система Windows защитила ваш компьютер». (Система Windows 11)
Нужно удалять файлы репака теперь, потом очищать все исключения, отключать виндовс защитники и заново скачать файлы и начать установку.
Русификатор на последнюю версию мода будет?
Добрый день Тихий Дон.
Подскажите пожалуйста скачал последний репак. играю только в компанию. при уничтожении сестер битвы (играю за имперскую гвардию) просто вылетает. в прошлых патчах такого не было. как можно исправить?
Добрый день! Ждём обновления аддона на кампанию.
Спасибо. ждем.
Поставил на диск D(не системный), установка полностью установилась. Можете обьяснить почему не ставилось на диск C?
Может, потому что системный диск, а этот не является системным? Честно, впервые такое вижу. :
Проблема не в этом. На нормальных ОС всё ставится и на системный диск. Все эти моменты были протестированы.
Здраствуйте, решил установить репак с модом Unoficcation 7.2.5 на диск C (на нем у меня ССд) и да он системный. При загрузке мода около 90% пишут что не может записать на диск какой то файл и производит откат установки. Пожалуйста объясните мне что делать!
Возможно какая-то проблема с диском, т.к. на другой установка прошла корректно. У меня при тестировании на ссд не было проблем.
Всё также ждём русуфикацию на новые рассы. 🙂
А как можно как-то засунуть и заменить переводы расс с 6.9.2.5?
Сравнивайте файлы локализаци в папке local и если совпадает, то заменяйте, если нет, то нужно по строкам вносить изменение.
Я пытаюсь установить ядро, но процент загрузки то убывает, то прибавляется. Может кто сказать, почему?
В кривой системе.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как отдалить камеру? Слишком близко к земле и затрудняет обзор.
Колёсиком мышки.
Здраствуйте, уважаемый Тихий Дон. Можете ли вы сделать репак мода и раздавать его? Просто как я полагаю, у многих пользователей уже есть игра. Но буду говорить от своего лица. Я буду очень сильно благодарен вам, если вы сможете раздавать только мод без игры. Спасибо вам большое за ваш труд! Удачи вам!
Это сделать не проблема, но много ли желающих?
Не знаю на сколько много желающих,но думаю так будет чуточку лучше. Просто моды легче качать отдельно от игры. Можете тогда разделить репак на мод и игру. Чтобы было лучше,а то думаю у большинства уже есть игра.))
Лучше не лучше, а меня просили сделать именно так, чтобы сразу игра была. Ресурсов не так много на пк, чтобы и то и то держать и раздавать. Над предложением подумаю.
Мод обновлён до версии 7.2.5, включая Аддон-Кампанию. Перезалейте. Безлимит пока не обновился под версию 7.2.5.
Блин, только вчера закончил сжатие 7.1, а уже появилось обновление до 7.2.5 😀
Как будет время — перезалью.