Unification mod
Unification — мод-комбайнер, добавляющий большое количество новых рас в игру Warhammer® 40,000: Dawn of War® — Soulstorm. Каждая из них обладает уникальными юнитами, техникой и даже титанами. Также вы сможете испытать новые режимы вместе с другими игроками, такие как Выживание, Последняя битва, Кровь для бога крови (для фанатов Кхорна) и так далее. Так же имеются: визуальные настройки сражения, настройки AI для более интересной и хардкорной игры.
Список добавленных рас:
- Тёмные ангелы
- Охотники на ведьм
- Адептус Механикус
- Дети Императора
- Инквизиция
- Имперские кулаки
- Саламандры
- Стальной легион
- Арлекины
- Тысяча сынов
- Легионы проклятых
- Тринадцатая великая рота
- Кровавые ангелы
- Демоны Хаоса
- Пожиратели миров Кхорна
- Чёрные храмовники
- Тираниды
- Корпус смерти Крига
- Гвардия смерти
- Инарри
- Гвардия Ворона
- Востроянские первенцы
- Преторианская гвардия
- Ренегаты Хаоса
- Падшие ангелы
- Легион Повелителей ночи
Скриншоты
Установка
- Скачиваем установщик и ядро. Кладём все файлы в одну папку.
- Запускаем файл Unification-v7.3.8.exe
- В установщике выбираем папку с игрой (если не выбралась автоматом) и нажимаем Install
- Запускаем DoW DE Mod Manager, выбираем Unification
- Нажимаем START MOD и играем!
Если возникли трудности или лень заниматься ручной установкой мода, то вы можете скачать репак, который включает в себя игру вместе с модом.
Скачать Unification mod
Аддоны
Скачать Unification mod RePack by Tihiy_Don
- Repack 7.3.8 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.6 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.3.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 7.2.5 (игра+мод+аддоны): скачать торрент
- Repack 6.9.25 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 6.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
- Repack 5.9.1 (игра+мод+аддоны+русификатор): скачать торрент
P.S. для тех, у кого не стартует распаковка в старых репаках нужно ограничить количество ядер в системе. Это можно сделать в разделе «конфигурация системы». Выставите любое значение до 14 ядер.






Почему то вылетает в неизвестный момент игры либо при загрузке карты.
Потом когда запускаешь ДОВ онлайн выходит ошибка game is already running .
Качал полный репак последней версии.
Как с этими ошибками бороться?
В репаке написано +русификатор, а если я не через репак мод качаю, где взять русификатор?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня возникает проблема при загрузке через utorrent. Происходит бесконечное подключение к пирам.
Такое себе. Скачал репак по первой ссылке, постоянные вылеты при редактировании армии, то есть всех юнитов нельзя посмотреть, то кликнул куда-то не туда — опять вылет.
Вылеты, вылеты, вылеты…
И критические ошибки во время игры.
Понятно что движок и игра со мной ровесники. Но тогда зачем такие тяжёлые моды вообще делать?
ТАкая же проблема после скачивания последнего репака
Здравствуйте уважаемый Тихий Дон. ) Выражаю огромную благодарность за репак актуальной версии мода. 😄
Также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ переводчику мода. Мы ждали вас всем нашим сервером. Спасибо большое! 😄
Не знаю как решить проблему, может хоть тут подскажут: я не вижу цветов фракций. Юниты всех игроков и моей фракции в расцветке и с геральдикой кровавых воронов. Пробовал с нуля переустановить — бесполезно
У вас включён no precahe models в настройках ДовОнлайна?
можно спросить, а как балансят эти моды? Вот я решил попробовать юнификейшн в кампании, легкий уровень отметил, ну так, поиграть. За эльдар если в ванилле со сложностями, но можно пройти первую локацию в 2 силы, то в моде это такое ощущение что невозможно. С техникой и антитехом, без, стабильно некроны в 3 пака войнов просто насилуют. Даже защищаться никакого смысла, турели просто урон не наносят. Кто это балансил?
Приветствую. Наблюдаются стабильные вылеты при загрузке карт схватки. Грубо говоря вылетает на любой расе. Пробовал версии 7.2.5. и 7.3.- в любом случае вылет. На 6.9.25 вылеты при загрузке карт тоже присутствуют, но не часто. В чем может быть проблема?
Проверьте, включен ли режим LAA в дов менеджере.
Включено, но не помогает
Видимо чем новее версия, тем больше вылетов
Новые версии очень не стабильны, да.
Подскажите пожалуйста, торрент с версия 6.9.25 не скачивается , можно новую ссылку или как ее скачать?
Я уже не раздаю данную версию из-за ограничений места на диске. Остаётся только ждать появления сидеров.
Ребят Доброго вам дня, я тут хотель скачать мод, а торент его не видит, что случилось причем мод экспансия скачал без проблем